Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, признался, что переживает за своего подопечного перед боем против Джермейна Франклина, который состоится 1 апреля.

"Джошуа выглядит хорошо, но я взволован. Люди говорят, что это простой бой для Энтони, но это отнюдь не так. Давайте посмотрим на факты. Он возвращается после двух поражений от первого номера pound-for-pound Александра Усика, но вы видели эмоциональную сторону Эй Джея во время последнего выступления и после боя.

Франклин полон уверенности после поединка с Диллианом Уайтом. Кажется, что он внезапно сбросил около 9 килограммов. Это важный момент в карьере Энтони Джошуа. Люди говорят о его боях с Деонтеем Уайлдером, Уайтом и Фьюри, но ему нужно победить 1 апреля.

Франклин - хороший боец, который подойдет к бою с солидным арсеналом. Джошуа необходимо упорно работать в скромном окружении. В зале только он, Деррик Джеймс и Эррол Спенс. Я думаю, что так усердно он не трудился ни в одном лагере. Очень надеюсь, что он сможет показать 1 апреля выступление, на которое заслуживает, ведь я верю, что Джошуа все еще на своем пике. Но ему необходимо победить Джермейна Франклина", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.03.2023 в 12:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое