Эдди Хирн, промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, понимает, что в эту субботу его подопечному предстоит непростое испытание в виде боя против обязательного претендента на пояс WBO Александра Усика.

"Усик - большая угроза. Многие другие бойцы, другие чемпионы просто оставили бы пояс и сказали: "Мы двигаемся в другом направлении". Но Джошуа всегда будет сосредоточен на том, чтобы стать абсолютным чемпионом, а сделать это можно лишь удерживая все титулы.

Джошуа должен победить Александра Усика, чтобы его мечта продолжила жить. Он не был готов к тому, чтобы увильнуть от вызова со стороны Усика. Энтони не такой человек. Усик однозначно входит в топ-5 супертяжеловесов мира. Возможно, даже занимает первое место. Это пугает. Он был великолепным крузером, а теперь поднялся в супертяжелый дивизион.

К тому же это отличная битва умов. Усик пугает своим умом, умением просчитать и перехитрить оппонента. Но Джошуа в этом бою хочет показать свои навыки и брутальность. Я надеюсь, что брутальности мы увидим чуточку больше", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.09.2021 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое