Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился своим мнением, сможет ли американец Дэвид Бенавидес получить поединок с абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом, если победит своего соотечественника Калеба Планта.

«Сейчас Альварес - босс. Он большой босс и всегда будет принимать решения относительно следующих соперников. Поэтому сложно представить, как будут развиваться события.

Если Дэвид продемонстрирует отличное выступление в бою с Плантом и все начнут призывать к этому противостоянию, то у «Канело» не будет проблем, чтобы встретиться с Бенавидесом. Но Дэвид должен заставить Альвареса заинтересоваться их противостоянием.

На данный момент Бенавидес еще ни с кем достойным не дрался. Поэтому Альвареса и не волнует их бой, но все может измениться. Кто знает, может Сауль захочет драться с Бенавидесом, после его поединка с Плантом», - сказал Хирн.

Напомним, ранее Эдди Хирн прокомментировал новость о том, что Дэвид Бенавидес в следующем бою подерется с Калебом Плантом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.11.2022 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое