Долгожданный матч-реванш в супертяжелом весе приближается к объявлению. В течение нескольких недель поклонники бокса слышали, что о реванше в супертяжелом весе между объединенным чемпионом Энди Руисом-младшим и Энтони Джошуа, который будет объявлен в ближайшее время. Промоутер Джошуа Эдди Хирн обещает, что соглашение о реванше приближается к финишу, а Стадион Княжества в Кардиффе, Уэльс, является вероятным местом для столь ожидаемого события.

«Я знаю, я думаю, где будет схватка, но мне просто нужно подождать, пока документы будут подписаны и тогда мы сделаем официальное объявление», - сказал Хирн Sky Sports. «Кардифф по-прежнему является основным вариантом., хотя у нас есть два или три варианта по всему миру для нейтральных мест».

Еще в июне Хирн рассказал подкасту SI Boxing с Крисом Мэнниксом о том, что обсуждаются три даты с двумя местами встречи: 29 ноября или 7 декабря в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке, где Руис совершил апсет 1 июня, или 14 декабря на стадионе Княжества. Руис выразил недовольство возможностью поехать в Великобританию для своей первой защиты титула. Он предпочел бы дать бой в MSG или в его родной Мексике.

«Нейтральные места давали бы нам гораздо меньше головной боли с Энди Руисом, но если это Уэльс, то это Уэльс, и именно там будет бой», - сказал Хирн. «Но мы просто ждем, чтобы документы были подписаны и тогда Руис-младший будет предупрежден о том, где будет бой».

У Джошуа была оговорка о реванше на случай, если Руис победит. Условия сделки гласили, что Джошуа выберет место для второго боя. Итак, если бой будет в родном Джошуа, Соединенном Королевстве, тогда Руису придется пойти на это.

«По контракту мы знаем нашу позицию, но мы хотим быть уверенными, что мы закончим спор, - сказал Хирн. - Мы хотим уважать Энди Руиса, но мы решим, где будет это место. В нейтральном месте он был бы намного счастливее. Я думаю, что могу исключить Америку, прямо сейчас. Кардифф все еще остается лидером; это все еще любимый вариант".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrew 05.08.2019 в 21:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое