Промоутер Эдди Хирн утверждает, что уважает Сауля Альвареса, несмотря на то, что мексиканец отказался от трилогии с его подопечным Геннадием Головкиным. По словам Хирна, "Канело" дерется с достойными оппонентами. В то же время он подчеркнул, что зрители все же желают увидеть третий бой Альвареса с Головкиным.

"Я уважаю Сауля Альвареса, ведь у него великолепное резюме. Пусть он и не принял бой с Геннадием Головкиным, который хотят увидеть зрители, но зато его оппонентами стали Дэниел Джейкобс и Сергей Ковалев. 2019 год получился мощным для "Канело", так что мое ему уважение. Я верю, что Альварес будет делать бои, которых ждут болельщики. Именно поэтому поединок Головкин - Деревянченко настолько важен.

"GGG" должен показать выступление, после которого люди скажут "Мы хотим увидеть трилогию". Давайте говорить откровенно: оба поединка "Канело" - Головкин были великолепны. Конечно, мы желаем устроить третий бой, но все зависит от Альвареса. "Канело" - сторона А, он принимает решения. Но хорошее выступление создаст на него дополнительное давление", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, Хирн считает, что Головкин победил Альвареса в обоих их поединках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.10.2019 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое