Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что подъем во второй средний вес ради потенциальной трилогии с Саулем Альваресом пойдет только на пользу обладателю титулов WBA/IBF в среднем дивизионе Геннадию Головкину, так как ему не придется изнурять себя весогонкой.

"Я не думаю, что Геннадию Головкину следует драться в среднем весе. Как долго он там боксирует? Думаю, если вы пару раз посмотрите на его тело, то поймете, что ему придется истязать себя в этом дивизионе.

Естественно, если Канело побьет Дмитрия Бивола, то его бой с Головкиным пройдет во втором среднем весе. Несомненно, это пойдет Геннадию на пользу. Канело - не громадный боец второго среднего веса. Эти дополнительные килограммы действительно помогут баку Головкина.

Я не согласен с нарративом большинства людей. Головкин вправду выдал хорошее выступление против Риоты Мураты. Он отправился к этому парню домой, принял урон, прошел несколько жестких раундов, но побил, остановил и нокаутировал его, объединив титулы", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.04.2022 в 19:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое