Британский промоутер Эдди Хирн продолжает искать варианты для проведения боя его подопечного чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC британца Тони Белью (27-2-1, 17 КО) с бывшим чемпионом мира в тяжелом и супертяжелом весах Дэвидом Хэем (28-2, 26 КО).

"Мы готовы протянуть руку Дэвиду и провести чемпионский поединок с его участием" - сказал Эдди - "Мы готовы драться с ним в следующем году, но нам нужно знать - заинтересован ли сам Хэй в таком поединке или нам стоит искать варианты проведения объединительного боя. Дэвид хочет сразиться за чемпионский пояс, но в супертяжелом весе на данный момент это у него не выйдет - так почему-бы не сразиться за титул в крузервейте? Гонорар в этом бою для Хэя будет на порядок выше, чем он может получить с любым доступным на соперником-супертяжеловесом".

Напомним, что ранее Дэвид заявил, что вернется в ринг 10 декабря, а Хирн работает над тем, чтобы провести в этот день бой своего подопечного чемпиона мира в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) и бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО). Возможно, Эдди хочет заполучить бывшего чемпиона Хэя в андеркарт этого грандиозного вечера, но официальных предложения британцу пока не поступало.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 09.10.2016 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое