Эдди Хирн, промоутер британского супертяжеловеса Диллиана Уайта, заявил, что его подопечный не имеет права на ошибку в реванше с Александром Поветкиным, который состоится 27 марта в Гибралтаре.

"Давайте не будем подбирать выражения: этот бой, б***ь, означает для Уайта все. Он обязан победить на этой неделе. Просто обязан. В противном случае его мечта о поединке за титул чемпиона мира будет разрушена. Он понимает, что будет под давлением. Уайт будет резким и злобным. Он будет брутальным во всех значениях этого слова.

Я буду абсолютно взволнован, но это то, что мы любим - спорт на высочайшем уровне, один из крупнейших боев в супертяжелом весе. Диллиан Уайт обязательно должен побеждать на этой неделе.

Если Уайт победит, то станет временным чемпионом и обязательным претендентом. Тогда его назовут обязательным претендентом. Сейчас им является Александр Поветкин, но его просто так не называют. Самое важное - победить и занять позицию обязательного претендента. Статус обязательного претендента - это хорошо, но главное - победа, ведь без нее с Уайтом будет покончено", - сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.03.2021 в 08:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое