Звездный британец Энтони Джошуа владеет сразу тремя чемпионскими поясами в супертяжелом весе, поэтому должен выполнять обязательства по их защите. Промоутер Эдди Хирн рассказал о возможных вариантах развития событий и обозначил имена будущих соперников Джошуа, не забыв упомянуть и о чемпионе мира по версии WBC Деонтее Уайлдере.

"Энтони проведет бой с претендентом по линии IBF Кубратом Пулевым после того, как защитит титул WBO. Вероятно, претендентом от WBO станет Диллиан Уайт. Я уже четко обозначил, что мы хотим драться с Деонтеем Уайлдером в следующес бою. Но нужно считаться и с Пулевым, он получит свой шанс в конце этого года, или в начале следующего.

В данный момент нужно провести защиты по версиям WBO, а затем IBF. Разумеется, мы надеемся, что ради объединительного боя, их можно будет отложить. Если Фьюри побьет Уайлдера, то вопрос решится сам собой, ведь у Деонтея есть право на незамедлительный реванш. Я патриот, поэтому желаю победы Фьюри, для карьеры Энтони будет лучше, если выиграет Уайлдер, он - наша главная цель", - рассуждает Эдди.

"Если мы отправимся в Америку, то совершенно точно отдадим предпочтение Джарреллу Миллеру. Но пока еще ничего не ясно насчет Америки. Бой с Миллером позволит прибрать к рукам титул WBA Regular и оставаться в обойме. Побить его будет непросто", - добавил Хирн.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое