Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн уверен, что обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт должен получить возможность сразиться с действующим обладателем пояса Тайсоном Фьюри раньше, чем чемпион WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа.

Как отметил Хирн, после обязательной защиты с Кубратом Пулевым "Эй Джей" все равно возьмет паузу. Он считает, что Фьюри в этот период должен подраться с Уайтом, несмотря на то, что "Цыганский король" проведет трилогию с Деонтеем Уайлдером приблизительно в одно время с боем Джошуа - Пулев.

"Уайту обещали титульный бой в феврале 2020 года. Затем обязательную защиту отложили на год. Этого достаточно. Уайт должен получить приоритет над Джошуа и подраться с Фьюри.

Бой Джошуа с Пулевым состоится в ноябре, поэтому Энтони в любом случае не будет выступать до мая, июня или даже июля следующего года. Так что нет никаких причин, почему Уайт не должен получить титульный бой", - сказал Эдди Хирн порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.06.2020 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое