Влиятельный британский промоутер Эдди Хирн заявил, что не прочь организовать третий бой Диллиана Уайта и Дерека Чисоры, но уже по правилам ММА.

В последнее время оба британских супертяжеловеса говорили о желании попробовать свои силы в ММА. Уайт утверждал, что готов сразиться с топовыми тяжеловесами UFC, а Чисора намеревался подраться под эгидой Bellator в случае задержки с организацией боя против Александра Усика.

По мнению Хирна, поединок Уайта и Чисоры в клетке привлечет много внимания, но в то же время промоутер подчеркнул, что на данный момент боксерам нужно сосредоточиться на своей основной деятельности.

"Почему бы не устроить бой Уайта и Чисоры по правилам ММА? Нам следует смотреть в сторону боев, которые привлекут внимание и вызовут интерес болельщиков.

Уайт против Чисоры в клетке? Это крупный поединок. Но давайте сейчас сосредоточимся на боксе. Поймите, что мы работаем над титульным поединком в супертяжелом весе для Уайта. Мы пытаемся устроить этот бой", - сказал Эдди Хирн в комментарии порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.06.2020 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое