Британский промоутер Эдди Хирн не отвергает идею проведения элиминатора WBC между его подопечным Диллианом Уайтом и кубинским ветераном Луисом Ортисом. По началу команда Уайта скептическим относилась к такому варианту и больше склонялась к бою с Кубратом Пулевым, победитель которого становился обязательным претендентом по линии IBF, но обстоятельства немного изменились.

Промоутерские торги на поединок Пулев - Уайт неожиданно выиграла компания Epic Sports, которая намерена провести это событие в Болгарии, что сулит британцу крайне невыгодным распределением доходов. Безусловно, это не устраивает Эдди Хирна, поэтому глава Matchroom вновь заговорил о бое с "Кинг-Конгом".

"Луис Ортис уже боролся за титул и наверняка захочет много денег, но если WBC сделает этот поединок первым обязательным, а не вторым, как это предлагается сейчас, Диллиан в деле. Уайт не боится драться с любым соперником, конечно, бой с Ортисом гораздо тяжелее встречи с Пулевым, но эта битва привлечет большое внимание людей", - сказал Хирн.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 24 марта на O2 Arena в Лондоне, Диллиан Уайт брутально нокаутировал австралийского ветерана Лукаса Брауна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.06.2018 в 16:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое