Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн не может с уверенностью сказать, кто станет следующим соперником Сауля Альвареса.

Сам же Хирн надеется, что мексиканец будет боксировать с одним из его чемпионов - Билли Джо Сондерсом или Каллумом Смитом, - но при этом он прекрасно осведомлен о переговорах представителей Альвареса из Golden Boy Promotions с командой чемпиона WBA "regular" в среднем весе Риото Муратой, который является большой звездой у себя в Японии.

Однако хоть Хирн и не может предугадать следующего оппонента Канело, он берет на себя смелость уверенно заявлять, что Альварес больше никогда не вернется в 160-фунтов. Хирн считает, что мексиканцу будет очень трудно вновь сделать лимит средней весовой категории после того, как тот поднимался в полутяжелый дивизион.

"Мне кажется, - и я говорю здесь как фанат, - что вы больше не увидите Канело Альвареса в 160-фунтах", - сказал Хирн в интервью BoxingScene.com. - "Знаете, когда ты боксировал в 175-фунтах, уже довольно непросто сбросить 15 фунтов веса, чтобы вернуться в средний дивизион. Я думаю, что он собирается боксировать в 168-ми. У него там большой выбор соперников. Но опять же, это лишь мое личное мнение".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.02.2020 в 20:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое