Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, какие перспективы ждут экс-чемпиона мира в среднем весе Дэниела Джейкобса, который на прошедших выходных досрочно победил Хулио Сезара Чавеса-младшего.

"Этот бой не был легким для Джейкобса. Он поднялся в 168-фунтовый дивизион, но дрался против парня, который, возможно, весил во время боя 200 фунтов. По моим подсчетам, вес Дэниела составлял 180 фунтов, поэтому он, вероятно, дал фору в 20 фунтов. Вы можете увидеть это в стартовых раундах.

Я бы хотел посмотреть бой Джейкобса против Каллума Смита. Каллум и Билли Джо Сондерс ждут Сауля Альвареса. Если они не выйдут на "Канело", то им следует устроить объединительный бой. Тот из них, кто не договорится с Альваресом, должен подраться за свой чемпионский титул с Джейкобсом.

Я думаю, что Джейкобсу будет хорошо в 168 фунтах, так как он завязал с 160-фунтовым дивизионом. Он не будет драться с "Канело", но может сразиться с Каллумом Смитом или Геннадием Головкиным. Как по мне, бой Каллума против Дэниела будет крупным событием", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, Дэниел Джейкобс ранее назвал самых интересных для него соперников.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.12.2019 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое