Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что абсолютному чемпиона мира во втором среднем весе Саулю Альваресу в следующем году следует сразиться с обладателями титулов в полутяжелом дивизионе - Дмитрием Биволом, Джо Смитом и Артуром Бетербиевым.

"18 декабря 2020 года Канело подрался с Каллумом Смитом, а затем мы быстро заключили сделку о поединке с обязательным претендентом Авни Йылдырымом. После этого Альварес побился с Билли Джо Сондерсом, а дальше - с Калебом Плантом в ноябре. Невероятно, тем более во время пандемии.

Мы промоутировали три из четырех этих боев, что стало для нас благословением и честью. Надеюсь, что мы сможем снова поработать вместе.

Я знаю, что ходят разговоры о поединке Канело в первом тяжелом весе (против чемпиона WBC Илунги Макабу, - прим.). Я думаю, что Альварес должен сделать в полутяжелом дивизионе то же самое, что сделал во втором среднем. Ему следует подраться с Дмитрием Биволом, Джо Смитом и Артуром Бетербиевым. Я считаю, что он снова может сделать это в течение года", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.12.2021 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое