Эдди Хирн, промоутер претендента на титул в супертяжелом весе, британца Диллиана Уайта (27-1-0, 18 KO), назвал сроки возвращения своего подопечного и желаемых соперников.

По словам Хирна, Уайт проведет свой следующий поединок не раньше марта. Промоутеру хотелось бы, чтобы это было против экс-чемпионов, американца Энди Руиса-младшего (33-2-0, 22 KO) или россиянина Александра Поветкина (35-2-1, 24 KO).

"Следующий бой Диллиана пройдет весной. Мне очень нравится Энди Руис, но бой с Александром Поветкиным меня также привлекает. Да, для нас хорошо делать бои 50/50, он дерется в таких на протяжении всей карьеры, но когда уже появится титульный шанс? Такие бои очень опасны, он всегда был "за", но теперь он хочет по-настоящему большие поединки.

Я был разочарован [решением WBC лишить Уайта статуса обязательного претендента после допингового скандала в августе], потому что у них было постановление, где он должен был стать соперником победителя реванша Уайлдер - Фьюри. Но они решили приостановить его статус, хотя никто еще официально не отстранял его. Теперь его репутация полностью восстановлена, но нам придется ждать до 2021 года. К тому же, могут возникнуть проблемы с этим "франчайзинговым" статусом", - сказал Хирн.

В своем крайнем бою в декабре в Саудовской Аравии Уайт победил единогласным решением в 10-раундовом бою экс-претендента на титул, польского ветерана Мариуша Ваха (35-6-0, 19 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.12.2019 в 07:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое