Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился своим мнением относительно абсолютного чемпиона мира в легком весе американца Девина Хэйни, а также назвал самый большой бой, который можно на данный момент организовать в этой весовой категории.

«Девина Хэйни критикуют за то, что он скучный, но на самом деле он блестящий боец. Мы работали с ним долгое время. Он очень умный и его трудно победить. Чтобы победить Девина понадобиться кто-то особенный. Возможно Шакур Стивенсон или Джервонта Дэвис, но я не думаю. Райана Гарсия - в этом я тоже сомневаюсь. Но самый большой бой в легком весе, это Гарсия против «Танка».

Ломаченко - потрясающий боец. Ломаченко против Хэйни отличный поединок, но это только четверть от боя Джервонты против Райана. Нужно учитывать фан-базу бойцов. Райан Гарсия приведет с собой огромное количество поклонников. За Джервонтой Дэвисом стоит толпа и он приносит потрясающую энергию. Это блестящий бой, но не знаю, насколько стороны близки к его организации», - сказал Хирн.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое