Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн заявил, что переговоры относительно матч-реванша между мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим и аргентинцем Серхио Мартинесом действительно велись, однако это всё было лишь на словах и ни о каком контракте бойцы не договаривались.

Напомним, что отец представителя Мексики Хулио Сезар Чавес-старший ранее сообщил о проведении данного поединка 17-го ноября этого года, однако вскоре опроверг свои же слова. По обновлённой информации, его сын выйдет на ринг 1-го декабря в андеркарде боя за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе между американцем Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри.

«Я говорил с обоими бойцами об этом поединке, но нет никакого контракта, нет никакой договорённости. Мы лишь просто всё обсуждали на словах, но никаких результатов нет. Мне интересно посмотреть на этот реванш, но, честно говоря, это больше было бы похоже на каламбур, чем на бокс», - сказал Эдди Хирн.

Слова промоутера абсолютно верны, ведь 43-летний Мартинес не дрался с 2014 года, а их поединок с Чавесом состоялся ещё 6 лет назад, поэтому никакого смысла в таком противостоянии нет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 30.09.2018 в 03:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое