Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн сообщил, что украинский абсолютный чемпион в тяжёлом весе Александр Усик, скорее всего, свой следующий поединок проведёт против победителя противостояния между британцами Дереком Чисорой и Диллианом Уайтом.

Напомним, что именно Хирн является со-промоутером украинского спортсмена, посему напрямую будет участвовать в переговорном процессе по его следующему бою. Более того, под эгидой компании Эдди выступают как Чисора, так и Уайт, поэтому достичь договорённости между сторонами не составит большого труда.

«Я думаю, что Усик будет 22-го декабря смотреть за боем этих двух титанов супертяжёлого веса на O2 арене. У него есть много вариантов, но победитель поединка Уайт-Чисора в первую очередь. Для него должен быть какой-то очень особенный бой, чтобы Александр остался в тяжёлом весе, поэтому я предполагаю его скорый переход в супертяжёлый дивизион. Думаю, Уайт и Чисора смотрят исключительно на Энтони Джошуа, но нашей главной целью является по-прежнему схватка с Деонтеем Уайлдером», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 29.11.2018 в 22:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое