Как оказалось, камнем преткновения для организации матча-реванша Энтони Джошуа и Диллиана Уайта стали финансовые аппетиты "The Body Snatcher", который требует разделение доходов по схеме 60 на 40. Естественно, что промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы как Джошуа, так и Уайта, не собирается платить Диллиану такие деньги и уже ищет ему других соперников для следующего поединка.

"Сейчас план состоит в том, чтобы сделать матч-реванш Джошуа-Уайт 13 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне или организовать для Диллиана другой большой бой на "O2 Arena", либо в Манчестере. Мы рассматриваем кандидатуры Доминика Бризила, Луиса Ортиса и Александра Поветкина. Но оправданный ли это риск?

Диллиан всегда любит играть в азартные игры. Он уже делал это, когда принял поединок с Джозефом Паркером. Если Диллиан будет драться с Ортисом или Поветкиным, это тоже будет азартная игра. Он думает, что продолжит выигрывать и в итоге заработает больше денег. Но это реально опасная игра", - заявил Хирн.

Напомним, что Энтони Джошуа имеет резервный вариант в виде боя против американца Джаррелла Миллера, который может состояться в июне на легендарной арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.02.2019 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое