Влиятельный британский промоутер Эдди Хирн не поддерживает идею Майка Тайсона вернуться в ринг ради выставочного поединка, хотя и понимает, что болельщики желают снова увидеть легендарного панчера в действии.

"Со мной никто не говорил по поводу выставочного поединка Тайсона. Майк со многими разговаривает насчет спаррингов, показательных боев и всего прочего. Это странно, разве нет? У меня есть несколько друзей, которые почти не следят за боксом. Они говорят: "Дружище, Тайсон возвращается. Мы бы посмотрели его бой". А вот люди из боксерского мира утверждают, что это будет худший ивент в истории. Я тоже склоняюсь к этой точке зрения.

Люди вспомнят, что я устраивал бой KSI и Логана Пола. Но это молодые парни, которые находятся на пике. Они никогда не были хорошими бойцами, в то время как Тайсона - легенда бокса и один из лучших супертяжей в истории.

Мы не хотим, чтобы Тайсон возвращался, но люди будут это смотреть. Болельщики заплатят за поединок Майка, поэтому кто-то устроит ему бой", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.05.2020 в 06:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое