Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн утверждает, что поединок британского супертяжеловеса Дерека Чисора против обязательного претендента по линии WBO Александра Усика может состояться не в Великобритании, как планировалось изначально, а в другой стране.

"Надо немного подождать. Этот бой не будет организован в первый месяц после возвращения бокса. Я говорил с Александром Красюком из компании K2 Promotions. Мы ищем альтернативные локации для проведения боя Усик - Чисора.

В свое время вы увидите возвращение зрителей, но вопрос заключается в количестве. Сколько их будет? Тысяча? 10 тысяч? 80 тысяч? В Великобритании мы рассматриваем варианты с проведением боев в уникальной среде при не такой большой численности зрителей. Но это будет не сразу после возвращения.

Несколько стран сейчас говорят нам: "Мы хотим вернуть крупные спортивные события и показать миру, что открыты для бизнеса". Возможно, мы воспользуемся этим предложением для таких боев, как Усик - Чисора", - сказал Эдди Хирн порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.05.2020 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое