Промоутер экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе Мориса Хукера, Эдди Хирн прокомментировал итоги минувшего боя своего подопечного с Хосе Карлосом Рамиресом. Хукер проиграл техническим нокаутом в седьмом раунде боя, но Хирн считает, что в целом американец неплохо проводил поединок и имел неплохие шансы на победу.

«Я считаю, что Хосе Рамирес провел бой просто великолепно. Морис Хукер тоже дрался хорошо. Ему не повезло в первом раунде, его падение не было нокдауном, его просто вывели из равновесия. Рамирес боксировал агрессивно. Этот бой было очень приятно смотреть, атмосфера была неповторимая, социальные сети сходили с ума. Даже несмотря на то, что мы проиграли, мы одержали победу, потому что провели бой, который все запомнят. Поздравляю Хосе!», - сказал Эдди.

«У нас не было пункта об обязательном реванше. Думаю, Хукер хорошо вернулся в бой после нокдауна, но это засело у него в голове, потому что раунд-то был посчитан, как 10-8. Вероятно, Морис провел слишком много времени у канатов и теперь корит себя за это, потому что в самом бою ему было комфортно. Он сказал, что нокаут произошёл очень быстро, буквально на секунду он немного потерял концентрацию, пропустил хук слева и после этого всё было кончено. Когда ты на самом высоком уровне, именно это и делают великие бойцы - они извлекают для себя преимущество из потери соперником концентрации», - говорит Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.08.2019 в 07:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое