Известный британский промоутер Эдди Хирн рассказал о том, что едва не попал в глупую ситуацию, когда летел в Соединённые Штаты Америки на пресс-конференцию перед боем Билли Джо Сондерса и Деметриуса Андраде. Хирн уснул рядом с чемпионом мира в среднем весе, известным своими эксцентричными выходками - Билли Джо Сондерсом. Сондерс едва не пошутил над Хирном, перейдя все границы дозволенного, однако, в конце концов взял себя в руки и не стал впутываться в новый скандал. Напомним, что в конце минувшего месяца Билли Джо ввязался в перепалку с Деонтеем Уайлдером, когда тот припомнил ему, слова которые Билли Джо адресовал ему ранее.

"Бой Дэнни Джейкобса и Сергея Деревянченко состоится в вечере бокса на HBO и день спустя после объявления этого боя мы анонсировали поединок Андраде против Сондерса. Великолепный вечер бокса, просто потрясающий! Я этим очень горжусь", - говорит Хирн.

"Я уснул в самолете и я чувствовал, что Билли Джо попробует меня сфотографировать, пока я сплю. Вчера он написал, что мне очень повезло, что он не положил мне на лицо свои яйца. Да, рядом с ним засыпать нельзя".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.09.2018 в 23:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое