По словам британского промоутера Эдди Хирна, бывший чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Келл Брук вернется на ринг в марте следующего года.

Это будет дебют Брука в первом среднем весе, после выступлений на протяжении всей карьеры в 147 фунтах. Последние два боя сложились для британского боксера крайне неудачно - два поражения от Геннадия Головкина и Эррола Спенса (потеря титула), да еще и два перелома глазниц.

"На прошлой неделе у меня была продуктивная встреча с Келлом Бруком. Похоже, Келл вернется на ринг в родном Шеффилде в марте следующего года. Это будет весовая категория 154 фунта. Я знаю, что Амир Хан и Келл Брук переживают не лучший период в своей карьере, но они оба являются элитными бойцами.

Это супер бой для Великобритании, мне бы хотелось увидеть их на ринге. Амир Хан добился больших успехов в спорте и ему еще многое предстоит сделать. Хан - Брук по-прежнему остается великим боем. Я думаю, что Келл вернется в апреле, планы Хана мне пока неизвестны. Нам бы хотелось организовать поединок между ними до конца 2018 года", - сказал Хирн.

Напомним, что Келл Брук не выходил на ринг после поражения от Эррола Спенса в Шеффилде 27 мая этого года. А Амир Хан еще не дрался после проигрыша нокаутом от Сауля Альвареса еще в 2016 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.11.2017 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое