Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн утверждает, что абсолютный чемпион мира во втором среднем дивизионе Сауль Альварес настолько уверен в своих силах, что не сомневается в победе в потенциальном бою против одного из лидеров супертяжелого веса Александра Усика.

"Канело выглядит как зверь. Его шея размером с мое бедро. Он вправду превратился в небольшого бойца второго среднего веса. Поэтому он очень маленький для полутяжелого веса, и это еще одно его выдающееся достижение.

Когда Канело дрался с Ковалевым, тот был увядшим полутяжем. Все еще очень хорошим, но увядшим. Дмитрий Бивол далек от увядания, он на своем абсолютном пике. Бивол все еще непобежденный, и многие говорят, что он может оказаться лучшим в дивизионе. Это тяжелый бой. Он молод, голоден и более крупный, чем Альварес. Но Канело - король pound-for-pound в боксе. Он излучает невероятную уверенность. Если вы поговорите с ним, то подумаете, что он может никогда не проиграть. Канело думает, что способен победить Александра Усика и всех остальных", - сказал Хирн порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.04.2022 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое