Промоутер Эдди Хирн подтвердил, что реванш чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и набравшего хороший ход Диллиана Уайта переносится на более поздний срок. Глава "Matchroom Boxing" не скрывает своего разочарования поведением "The Body Snatcher" во время переговоров, но, тем не менее, собирается организовать для него поединок с американцем Домиником Бризилом.

"Я сделал карьеру Диллиана Уайта. На самом деле, эти ребята должны называть меня чертовым почтальоном. Это я помог Диллиану оказаться в таком положении. Парень, ты прошел путь от шестираундовых боев на телевидении до хедлайнера PPV-шоу. Все было просто отлично. Я восхищаюсь Уайтом, потому что этот парень отстаивает свои интересы. Сейчас мы думаем, какой поединок может стать для него следующим. Мы не хотим, чтобы Диллиан дрался десять раундов.

Наша цель сделать для него серьезный бой. Он ставит все на кон каждый раз, когда выходит на ринг, и продолжает побеждать. В то же время я хочу предоставить ему возможность получить титул чемпиона мира. 20 апреля - отличная дата для PPV. Мы должны сделать правильный поединок, правильный кард. Идеальным вариантом станет бой Уайта с Домиником Бризилом, потому что победитель будет обязательным претендентом для Деонтея Уайлдера", - заявил Хирн.

Напомним, что переговоры по матчу-реваншу Джошуа - Уайт сорвались именно по вине Диллиана, который высоко оценил свою значимость в данном противостоянии и затребовал разделение гонораров по схеме 60 на 40.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.02.2019 в 12:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое