Британский промоутер Эдди Хирн, который занимается продвижением карьеры Энтони Джошуа, намерен рассмотреть возможность проведения следующего боя его подопечного за пределами Великобритании. После впечатляющей победы над Владимиром Кличко, спрос на Джошуа есть по всему миру, однако, сам AJ не торопится покидать пределы Родины, где у него есть многомиллионная армия фанатов.

Несмотря на это, Эдди Хирн осознает необходимость завоевания мирового рынка бокса и собирается рассмотреть идею поединка за рубежом.

"Я думаю, что бои на международной арене дадут новые возможности. Энтони действительно не хочет покидать пределы Великобритании, потому что тут у него невероятная фанатская база. Плюс мы делаем здесь невероятные вещи с точки зрения цифр. Тем не менее, Джошуа является чемпионом мира в супертяжелом весе и со стороны многих стран существует серьезный спрос. Именно поэтому мы должны рассмотреть такую возможность уже в начале 2018 года", - заявил Хирн.

Пока вепереди у Энтони Джошуа поединок с Карлосом Такаком, который пройдет 28 октября на стадионе "Миллениум" в Кардиффе, Уэльс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2017 в 18:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое