Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн рассказал слушателям радио «Sirius XM Boxing Radio» о перспективах телеканала «DAZN», а также назвал его будущим «домом» профессионального бокса.

Напомним, что в этом году Хирн объявил о соглашении с вещателем, а их контракт назвали самым дорогим в истории нашего вида спорта на данный момент.

«Я думаю, что DAZN в будущем станет домом бокса. Понимаете, каждые выходные мы проводим трансляции трёх-четырёх вечеров, чтобы фанаты могли насладиться просмотром разных поединков. То, что мы делаем не мешает общему графику трансляций. Имеется ввиду, что нам не нужно дожидаться окончания какого-то фильма для запуска бокса в 11 часов вечера. Нет, мы показываем каждый бой карда. Знаете, наша главная задача - построить самую большую платформу в Америке. Наша цель - устраивать самые большие бои в США. Мы хотим создать вещателя, который станет новым домом бокса. Канал развивается. Ещё будет бейсбол, теннис, американский футбол, хоккей, но моя работа в качестве партнёра по дизайну заключается в том, чтобы контролировать боксёрские трансляции. У нас уже есть 32 вечера бокса с Matchroom Boxing. У нас есть Энтони Джошуа, Канело, контракт с Golden Boy. Также мы подписали соглашение с Bellator и тремя весовыми категориями Всемирной Боксёрской Суперсерии. А это ведь только начало! Шумиха, которую мы создаём в спорте, просто фантастическая. Нам предстоит проделать долгий путь», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 27.12.2018 в 21:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое