Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн сообщил, что возобновил переговоры по организации поединка между чемпионом мира WBC в легком весе Девино Хэйни и временным чемпионом по этой же версии Джозефом Диасом. По словам Хирна, соперники могут разделить ринг в ноябре.

«Я должен сказать, что нашей целью остается Джозеф Диас против Девина Хэйни на ноябрь. Это бой, который мы хотим организовать, потому что это настоящее противостояние. Диас - чемпион мира в нескольких весовых категориях и в последнем поединке одержал победу над Фортуной. Я считаю, что это правильный бой для дивизиона.

Девин хочет больших боев и если он не может встретиться с Лопесом, Гарсией или Дэвисом, то Диас - отличный вариант. Так что это противостояние остается приоритетом на данный момент. Мы уже разговаривали с Golden Boy по этому поводу и на следующей неделе соберемся, чтобы провести предварительные подсчеты», - сказал Хирн.

Также промоутер прокомментировал желание Диаса провести поединок против Райана Гарсии.

«Джозеф неоднократно говорил, что хочет встретиться с Гарсией. Но не знаю, будет ли Райан драться в этом году. Вчера я увидел сообщение от Гарсии, в котором говорилось будто 2022 год, это его год. Думаю, это означает, что мы Райана не увидим в нынешнем году», - добавил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.08.2021 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое