Промоутер временного чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиана Уайта Эдди Хирн не хочет, чтобы его подопечный часто виделся со своим следующим соперником Александром Поветкиным.

"На следующей неделе нас ждет большое испытание. Мы соберем в "пузыре" замечательную группу разных личностей. Через неделю в наш город ворвется эго. Я не обвиняю бойцов в этом, ведь кто-то из них - абсолютный чемпион, кто-то - первый номер рейтинга в супертяжелом весе, а еще кто-то - победитель Олимпиады. Так что речь идет даже не об их эго, а о разных требованиях и ожиданиях.

Проблема в том, что они будут ходить друг возле друга в "пузыре", поскольку там нет свободного пространства. Я вчера говорил, что мы пытаемся придумать план для Уайта, чтобы удержать его на расстоянии от Поветкина.

Диллиану не следует пересекаться с Александром. Во-первых, потому что он опасен. Во-вторых, Уайт не хочет знакомиться или дружить с этим парнем. Он желает снести ему голову. Поэтому меньше всего Диллиан хочет видеться с ним в коридоре и заводить диалоги типа: "Ты в порядке, дружище?" - "Да, друг. А ты?" Это не его стиль", - сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Boxing UK.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.08.2020 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое