Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, представляющий интересы британского проспекта Конора Бенна, заявляет, что хочет организовать своему подопечному бой против экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях американца Эриена Бронера.

«Мне нравится вариант поединка Бенна против Бронера. Это масштабный бой. Я уже разговаривал с Луисом ДеКубасом из PBC. Мы обсудили некоторые цифры, и он посчитал, что этого мало, но мы еще продолжим наш диалог», - сказал Хирн.

По словам промоутера, этот бой может состояться только в одном случае, если Конор уверенно победит своего следующего соперника Адриана Гранадоса.

«Мы можем организовать поединок против Бронера в декабре или в начале следующего года, но сейчас нужно сосредоточиться на предстоящем сопернике. Потому что Конор должен проявить себя на следующей неделе в Лидсе. Конор должен сделать свою работу в бою с Гранадасом, а после этого мы сможем говорить о будущем», - добавил Хирн.

Напомним, что Конор Бенн и Адриан Гранадос проведут поединок 4-го сентября на арене Headingley Rugby League Stadium в Лидсе, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.08.2021 в 07:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое