Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявляет, что готов начать переговоры со своим коллегой из Top Rank Бобом Арумом по организации боя за абсолютное чемпионство в полутяжелом весе между россиянами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым.

«Все разговоры Арума о DAZN, это способ отвести тень от самого боя. Для нас не имеет значения, на какой платформе пройдет этот поединок. Зачем выходить и говорить об этом?

Почему вам просто не посадить меня и Боба Арума в одной комнате с конвертами полными денег, и пусть победит сильнейший. Думаю, в таком случае мы устроим этот бой.

На их стороне не так много людей, которые призывают к этому поединку. У нас нет запланированного боя с Дмитрием Биволом, так что если они хотят определить бесспорного чемпиона в полутяжелом весе, мы будем более чем счастливы сделать это.

Это отличный бой. Один из лучших, который можно сейчас организовать в нашем спорте. Мы рады будем провести его где угодно. Мы готовы выслушать предложение, но его не поступало», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.07.2022 в 07:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое