Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, считает, что обладатель пояса WBC Тайсон Фьюри ошибочно думает, будто его подопечный не хочет с ним драться. По словам Хирна, этот поединок непременно состоится. При этом промоутер в очередной раз пообещал, что уже вскоре болельщики узнают важные новости по поводу супертяжелого мегафайта.

"Мы близки к договоренности. Мы усердно работаем над этим боем. Работают все, кто причастен к этому поединку с обеих сторон. Мы, как всегда, хотим убедиться, что все сложится правильно для Энтони. И команда Фьюри работает так же усердно. Я видел недавний твит Фьюри. Мне кажется, он думает, что на самом деле Джошуа не хочет с ним драться. Тайсон не может ошибаться сильнее.

Однако этот поединок требует времени. Это крупнейший бой в боксе. Нельзя внезапно подписать все бумаги. Здесь вместе работают несколько сторон, кто-то кому-то не нравится. Тем не менее все признают, что это самый большой поединок в боксе. Поэтому ждите, приближаются хорошие вести", - сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.02.2021 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое