Известный промоутер Эдди Хирн рассказал о том, кто должен стать следующим соперником Энтони Джошуа. Несмотря на то, что одним из наиболее вероятных вариантов сейчас является Диллиан Уайт, который нокаутировал в реванше Дерека Чисору, Хирн уверяет болельщиков, что сначала они сделают всё возможное для того, чтобы попробовать организовать поединок против Деонтея Уайлдера и выберут кандидатуру Уайта только в случае того, если переговоры с американцем снова провалятся.

«Если бы Деонтей Уайлдер решил драться с Энтони Джошуа, то у победителя боя Уайт-Чисора II просто ноль шансов на встречу с Энтони. Но это выглядит не очень то и вероятно. Уайлдер ни разу не сказал ничего, что могло бы заставить нас подумать о том, что он хочет этого поединка. Может быть, он просто играет, а возможно, на него что-то давит, но игнорировать этот бой невозможно, потому что это схватка за звание абсолютного чемпиона мира, это самый большой поединок во всём боксе на данный момент. Нельзя всё свое время тратить на Instagram в попытках поиздеваться над Джошуа и говорить о том, что он отказывается от его предложений».

«У Деонтея есть и другие варианты - реванш против Тайсона Фьюри, и это тоже большой бой но он никоим образом не такой же огромный, как бой против Джошуа и даже рядом не стоит с позиции наследия. Это был бы определяющий момент в его карьере. Уайлдер постоянно говорил, что его фанаты и болельщики заслужили видеть одно имя, одно лицо, одного короля или как он там выразился - так вот она, эта возможность. Давай сделаем это! Но мы не можем контролировать то, что он хочет и собирается сделать. Нам нужно смотреть и на карьеру Джошуа. Если это будет не Деонтей Уайлдер, то кто? Есть много различных вариантов соперников», - говорит Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.12.2018 в 21:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое