Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн уверен, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер откажется от запланированного на февраль реванша с Тайсоном Фьюри, если Энди Руис во второй раз победит Энтони Джошуа. По мнению Хирна, в таком случае "Бронзовый бомбардировщик" проведет с мексиканцем, с которым он выступает под знаменами одной промоутерской компании, бой за звание абсолютного чемпиона мира.

"Я думаю, что если Руис победит 7 декабря, Уайлдер откажется от боя с Фьюри. Намного проще договориться между собой, в этом случае нет боксерской политики. Это факт. Чаще всего подобная ситуация вредит боксу. Если Руис победит, PBC попытается устроить его поединок с Уайлдером. В случае победы Джошуа мы постараемся организовать его бой с Тайсоном Фьюри на "Уэмбли".

Если Руис одержит победу над Джошуа, они попытаются устроить бой за звание абсолютного чемпиона мира. Конечно же, победа Энтони поставит крест на этих планах. Безусловно, всем будет интересен бой Джошуа - Фьюри на "Уэмбли" летом следующего года. Каким бы ни был исход боя с Руисом, их поединок станет ярким событием. Однако "Эй Джей" сосредоточен на том, чтобы победить Руиса", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.10.2019 в 08:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое