Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версии WBC в легком весе Девина Хэйни, считает, что Теофимо Лопесу необходимо победить его подопечного, чтобы стать бесспорным чемпионом. По словам Хирна, в случае победы Хэйни в бою с Хорхе Линаресом он сделает Лопесу предложение, от которого Теофимо не сможет отказаться.

«В бою с Линаресом, мы увидим, насколько хорош Девин Хэйни. Мое мнение, что он лучший легковес сейчас и надеюсь, в этом поединке это докажет. Мы всегда давали понять, что хотим организовать бой с Лопесом. К тому же единственный способ для Теофимо стать бесспорным чемпионом, это победить Девина.

Я думаю, что он более чем готов встретиться с Хэйни. Если Девин победит в предстоящем бою, то Лопес получит огромное предложение, и мы увидим еще один большой бой», - сказал Хирн.

Напомним, что Девин Хэйни и Хорхе Линарес проведут поединок 29-го мая на Michelob Ultra Arena в Лас-Вегасе. Что касается Теофимо Лопеса, то он 19-го июня на арене LoanDepot Park в Майами встретится с обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF Джорджем Камбососм.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.05.2021 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое