Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что американец Деонтей Уайлдер не является боксером мирового уровня и поэтому чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри легко победит его в третьем поединке.

«Уайлдер всегда опасен из-за силы удара, но не считаю его хорошим боксером. Если Фьюри будет сконцентрирован и хорошо подготовлен, то легко победит. Я не вижу, как Уайлдер может выиграть, кроме везения. Думаю, удача в этом случае правильное слово.

Я не считаю Деонтея бойцом мирового уровня. У Уайлдера невероятная сила, что делает его опасным, но если посмотреть на его ноги и все остальное, то он не является элитным супертяжеловесом. Если вы не являетесь техничным боксером, то очень сложно выиграть бой у Фьюри.

Так что, если Тайсон не сможет сконцентрироваться и проиграет, то это произойдет только из-того, что он потерял 60 млн. долларов. Полагаю, он не очень счастлив из-за этого. Приятно видеть Уайлдера снова в деле, но не в этом бою. Он интересный боксер и является потрясающим дополнением супертяжелого веса», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.06.2021 в 07:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое