Глава компании Matchroom Boxing Эдди Хирн подтвердил, что у них в планах стоит организация поединка Сауля Альвареса против Билли Джо Сондерса. Впрочем, с анонсом они не торопятся, потому что ждут результата боя Альвареса и турка Авни Йылдырыма. Несмотря на то, что вероятность поражения мексиканца в таком поединке невероятно мала, Хирн хочет перестраховаться и не спешит.

«Контракт не подписан. Мы работаем над парой вещей. Но да, правда, этот бой входит в наши планы. Сейчас у Matchroom Boxing есть контракт с Саулем Альваресом на два поединка. Естественно, в планах второй бой Канело провести против Билли Джо Сондерса. Ради этого он с нами и сотрудничает».

«Надеюсь, это будет Билли Джо. Сейчас Сауль и Эдди Рейносо полностью сосредоточены на Йылдырыме, бой с которым состоится в Майами 27 февраля. Тем временем, мы за кулисами будем работать над тем, чтобы всё сложилось с Билли Джо Сондерсом. Не вижу причин для того, чтобы анонсировать этот бой перед тем, как состоится поединок против Йылдырыма, потому что пока Альварес не выиграет, бой с Сондерсом не состоится».

«Мы очень близки к тому, чтобы финализировать все детали, но не всё еще завершено. Я надеюсь, что этот бой состоится в мае».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.01.2021 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое