Британский промоутер Эдди Хирн заявил, что непобежденный топовый супертяжеловес Джаррелл Миллер может в ближайшем будущем встретиться с его подопечным Энтони Джошуа.

"Он является обязательным претендентом на титул WBA Regular. Он будет охотиться за Фресом Окендо и Тревором Байраном, чтобы стать следующим в очереди. Джаррелл неплохо себя проявляет и остается активным. В его послужном списке есть хорошие победы, он нокаутировал Мариуша Ваха, что мало кому удавалось. Также он хорошо себя показал, победив Жоанна Дюопа. Ну а теперь он будет драться с Адамеком", - рассуждает Эдди.

"Миллер - это серьезная сила в супертяжелом дивизионе. Мощный панчер, огромные габариты и он очень, очень силен. Он более гибкий, чем кажется. Разумеется, он хочет встретиться с Джошуа, как и все остальные. Думаю, наиболее вероятно, что его следующим шагом станет попытка завоевать пояс WBA Regular. Ну а затем он будет настаивать на поединке с Энтони в конце 2019-го года", - добавил Хирн.

Сам Миллер уже не раз говорил о своем желании сразиться с чемпионом по версиям WBA Super, WBO и IBF, поэтому подписал соглашение со стриминговым сервисом DAZN, на платформе которого и выступают все боксеры Хирна. Сегодня же Джарреллу предстоит встретиться с Томашем Адамеком, которого публика и эксперты рассматривают, как проходного соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 06.10.2018 в 10:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое