Эдди Хирн, глава компании Matchroom Boxing, поделился с журналистами своими проблемами в раскрутке поединка Энтони Джошуа и Энди Руиса-младшего. По словам Хирна, большинство болельщиков бокса, лишь поверхностно знакомых с этим спортом, судят о книге по обложке и увидев тело Энди Руиса на фотографиях, автоматически считают, что он не станет серьезной проверкой для Энтони Джошуа. Промоутер призвал людей не судить мексиканца по внешнему виду и ожидать конкурентного поединка 1 июня.

«Для обычных зрителей этот бой будет трудно продать. Они будут смотреть на Энтони и говорить: «Взгляните на Энтони Джошуа, он как будто высечен из камня! А вот Энди Руис набрал лишнего веса». Любители бокса же знают, что это по настоящему хороший бой. Все в боксе говорят мне, что это гораздо более сложный бой, нежели бой против Джаррелла Миллера.

«У Энди менталитет андердога. Ему комфортно в своем теле, он не показывается на взвешивании в футболке. Зная, что он немного толстоват, он принимает это, так как знает также, что умеет. Он был хорошим любителем, а за профессиональную карьеру проиграл всего лишь один бой - очень близкий поединок в Новой Зеландии за титул чемпиона мира против Джозефа Паркера, который мог бы уйти в любую из сторон», - хвалит мексиканца Эдди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.05.2019 в 14:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое