Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, уверен, что в реванше с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком его подопечный может выступить намного лучше, чем в первом бою, в котором он проиграл единогласным решением судей.

"Сейчас Джошуа отдыхает в Америке. Он очень сосредоточен. Энтони знает, что он боксировал не лучшим образом. Я ничего не отнимаю у Усика, но Джошуа может выступить лучше, нежели в этом бою, и он сделает это в реванше.

Я просто хочу увидеть Джошуа более беспощадным. Он пытался боксировать с, возможно, лучшим или вторым в мире бойцом pound-for-pound. Ты не побьешь Усика, если будешь стоять напротив него и устраивать боксерский поединок.

Джошуа необходимо подходить ближе и делать то, что у него получается лучше всего: выбрасывать быстрые удары и комбинации. Вы видели повреждения на лице Усика, хотя Джошуа ничего не донес. Так что он может очень сильно потрясти Усика, но для этого ему нужно за него зацепиться. И Джошуа планирует сделать это в реванше", - сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Fino Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.10.2021 в 13:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое