Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, заявил, что его подопечный твердо намерен подраться до конца 2020 года.

Напомним, свой последний поединок Джошуа провел в декабре 2019-го, когда он уверенно реваншировал поражение Энди Руису-младшему, одержав победу единогласным решением судей.

"Эй Джей хочет драться в этом году, и он обязательно это сделает", - сказал Хирн в интервью The Sun.

"Надеюсь, что уже к декабрю настанет тот момент, когда мы сможем хотя бы наполовину заполнить арену О2. Потому что когда мы говорим о том, как отсутствие публики разъедает дыру в бюджете, то касательно его боя, эта дыра будет составлять около 5 млн фунтов. Но он будет драться, он должен, иначе в этом году он так и просидит вне ринга. Мы обязаны вернуть его обратно в 2020-м.

Если нужно будет, тогда я организую ему бой за закрытыми дверьми. Цифры не будут такими уж хорошими, но он готов сделать это.

Прямо сейчас наш план все еще подраться с Пулевым, так как он обязательный претендент", - добавил Хирн, обсуждая следующего соперника Джошуа. - "Но вся эта ситуация вносит некоторую неопределенность, а потому тут много всякого. Джошуа хочет драться с Фьюри, но пояс WBC он хочет еще сильнее".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.08.2020 в 02:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое