Эдди Хирн, промоутер британского супертяжеловеса Диллана Уайта, в очередной раз заявил, что ему не понравился настрой его подопечного перед и во время боя с чемпионом мира во версии WBC соотечественником Тайсоном Фьюри. Также Хирн рассказал, когда Диллиан сможет провести следующий поединок.

«Скоро мы встретимся, сядем и поговорим как друзья. Диллиан связывался со мной, и мы собираемся встретиться.

Я думаю, что были вещи, которые он мог бы сделать лучше во время подготовки и в самом бою с Тайсоном Фьюри. Он упустил много возможностей. Вспомните его поведение на пресс-конференциях, на взвешивании и во время самого боя. Он не был похож на Диллиан «Похитителя тел» Уайта.

Диллиан - свирепый супертяжеловес, который вселяет в людей страх. Я не увидел этого в нем. Итак, я хотел бы сесть и поговорить об этом всем, а также вернуть его в ринг, как можно скорее.

Я думаю, что для него есть несколько очень интересных вариантов. Надеюсь, мы можем стать частью команды, которая вместе прошла через многое», - сказал Хирн.

Напомним, что Фьюри и Уайт провели бой 23-го апреля на Wembley Stadium в Лондоне, Великобритания. Тайсон нокаутировал Диллиана в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.05.2022 в 08:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое