Несколько часов назад проспект легкого веса Дэвин Хэйни одержал яркую победу нокаутом над опытным Антонио Мораном. Уверенный триумф Хэйни впечатлил его промоутера Энди Хирна, который после боя не жалел комплиментов в адрес молодого дарования. В частности, Хирн заявил, что Хэйни стремится получить право на поединок против Василия Ломаченко или Люка Кэмпбелла.

"Ему всего 20 лет, а он уже имеет профессиональный рекорд 22-0. Говорят, что Дэвин - не самый мощный боксер, но он в ответ побеждает нокаутом, как сейчас. Хэйни - действительно талантливый парень, у которого есть навыки. Сегодня у меня было ощущение, что художник рисует великолепную картину, а затем пишет свое имя и говорит всем "Спокойной ночи".

Мы будем наблюдать, как Хэйни прокладывает свой путь на вершину, выигрывает титулы чемпиона мира в разных дивизионах. Существует мнение, что Дэвину не надо спешить. Однако, глядя на этот поединок, становится понятно, что надо двигаться дальше. WBC сообщила, что Хэйни должен провести элиминатор с Зауром Абдуллаевым. После этого можно встретиться с победителем боя Ломаченко - Кэмпбелл. Хэйни хочет драться с ними. Теофимо Лопес, Жервонта Дэвис, Райан Гарсия - со всеми этими соперниками Хэйни может устроить мегафайты в течение нескольких лет", - заявил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.05.2019 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое