Британский промоутер Эдди Хирн, на контракте которого находится бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе Дэниэл Джейкобс, с удовольствием организовал бы бой Джейкобса против Джермалла Чарло. Вскоре после того, как Чарло заявил, что Джейкобс подписал контракт с Хирном, чтобы избежать встречи с ним, братья Чарло и Джейкобс встретились на арене Barclays Center в Нью-Йорке, где Джейкобс предложил повторить сказанное ими ему в лицо, заставив братьев Чарло стушеваться. Хирн приятно был удивлён поведением Джейкобса и предложил братьям Чарло выяснить все вопросы в поединке. Он предложил бой Джермеллу с Келлом Бруком, а Джермаллу с Дэниэлом Джейкобсом.

"Я слышал, что полиция объявила в розыск храбрость Чарло после того, как Джейкобс похитил ее в том коридоре. Тогда я подумал: "Дэнни Джейкобс! Да ты крут! Ты поставил их на место". Хотя, всё это прекрасно. Братья Чарло это два чрезвычайно талантливых боксера, они могут наделать шуму, могут с кем-нибудь поконфликтовать и мне это нравится. Джермелл Чарло сказал, что я новый Дон Кинг. Я предложил ему бой против Келла Брука в одном вечере, а Дэнни Джейкобс выйдет против его брата. Бокс в Америке скучает по Дону Кингу", - сказал Эдди Хирн.

"Если Джейкобс не получит победителя боя Головкина и Канело, я бы с удовольствием организовал бой с Чарло. Это великолепный бой и они великолепные бойцы, и к тому же они любят поговорить. Братья Чарло выглядели потерянными эпизоде с Дэнни, пока за них не заступились их друзья, они даже не знали что ответить, а Дэнни Джейкобс оказался хладнокровным чуваком".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.04.2018 в 22:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое