Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился своим мнением относительно будущего его коллег из PBC, на фоне новостей о прекращения существования Showtime Sports.

По словам Хирна, такая крупная промоутерская компания не может остаться без контракта с телевизионной сетью и он будет рад, если PBC присоединится к DAZN.

«Самое опасное в боксе - это вести бизнес без телевещателя. У PBC хороший бренд, но нет гарантий, что они смогут получить желаемый контракт на телевидении. Все же у них на контракте хорошие бойцы. Сейчас каждый из этих парней хочет убедиться, что имеют дело с компанией, у которой есть вещатель.

Что касается меня, то я отстаиваю позицию, что DAZN является домом для мирового бокса. Если они смогут привлечь PBC на свою платформу, я буду на седьмом небе от счастья. Это было бы хорошее приобретение.

Я слышал, что они ведут переговоры с Amazon, а возможно и с другими платформами. Сейчас PBC предстоит проделать большую работу. Если они закроют эту дыру, то смогут выжить. У них хорошая марка, так что я уверен, что все будет хорошо», - сказал Хирн.

Напомним, вчера стало известно, что Showtime Sports перестанет существовать с 1-го января следующего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.10.2023 в 08:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое