Известный британский промоутер Эдди Хирн с радостью переназначит поединок между Дереком Чисорой и Джозефом Паркером. Однако это будет зависеть от того, сможет ли Чисора пройти бойца, который выйдет на замену вместо выбывшего экс-чемпиона WBO.

В интервью новостному порталу BoxingScene.com Хирн заявил, что собирается подписать нового соперника Чисоры к концу этой недели. Сам же Паркер, комментируя вынужденный отказ от поединка в конце октября на арене О2, отметил, что хотел бы перенести бой с британцем на конец года, однако Чисора уже прошел через половину тренировочного лагеря и желает драться 26-го октября.

"Я даже не знаю насчет заявления Паркера, потому что мы не уверены в том, сможет ли он точно выйти на бой в конце этого года", - говорит Хирн. - "Но Чисора хочет драться. Да, Паркер предлагает перенести поединок, но выбирать Дереку. И прямо сейчас он планирует выйти на бой 26-го октября. Так что вот, чем мы на данный момент занимаемся: ищем подходящего оппонента. Скорее всего, это будет парень из Топ-15. По крайней мере, мы этого хотим".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.10.2019 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое