1 июня в Madison Square Garden обладатель трех титулов чемпиона мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа проведет их защиту против своего следующего претендента, 30-летнего Джаррелла Миллера. Миллер уже ясно дал понять, что он хочет еще до боя ментально сломать Энтони Джошуа и на первой же пресс-конференции едва не спровоцировал потасовку между боксерами. Промоутер Эдди Хирн рассказал о том, что ненависть к Джарреллу Миллеру поможет Энтони Джошуа мотивировать себя в тренировочном лагере, даже несмотря на то, что этот поединок не является таким большим, как, к примеру, бой с Деонтеем Уайлдером.

«Их позирование лицом к лицу было интересным, но я рад, что они хорошо себя вели и справились со своей работой. Сегодня им предстоит встретиться ещё раз лицом к лицу на телеканале Sky Sports, а после этого они отправятся в тренировочные лагеря перед важным боем».

«Без сомнения, Энтони Джошуа всегда хотел бой за звание абсолютного чемпиона мира, а теперь его соперником стал Джаррелл Миллер. Будет ли он мотивирован такой встречей? Да, Энтони хочет наказать этого парня и вы могли заметить, что на пресс-конференции он не был типичным Энтони Джошуа. Мы уже слышали, что он хочет раскроить лицо Джарреллу Миллеру. Обычно Джошуа не позволяет тебе таких оскорблений. Я бы не сказал, что он взбешен, но Энтони рад предстоящей драке», - сказал Эдди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.02.2019 в 20:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое