В эту субботу на арене О2 в Лондоне британские тяжеловесы Дерек Чисора и Дэвид Прайс выйдут в ринг, дабы выяснить, кто из них более достоин подняться на Олимп мирового бокса. С другой стороны в дивизионе появился новичок в лице Александра Усика, который ждет своего момента, чтобы шире расправить крылья.

Украинец на данный момент является обязательным претендентом на титул WBO, что делает его первым в очереди на право подраться с победителем грядущего реванша Энтони Джошуа и Энди Руиса-младшего, который пройдет 7-го декабря в Саудовской Аравии.

Однако Эдди Хирн, который является со-промоутером Усика, также не исключает возможности, что золотой медалист Олимпийских игр выйдет в ринг против того, кто победит в бою Чисора - Прайс.

"Все зависит от того, что Усик намерен делать касательно поединка за титул. Мой план заключается в том, чтобы он в следующем бою подрался за чемпионский пояс. Если же он хочет победителя пары Чисора - Прайс, то я уверен, что данная схватка станет громким событием в Великобритании", - сказал Хирн в интервью Sky Sports.

"Британские фанаты обожают Усика и с радостью пошли бы на его следующий поединок в супертяжелом весе. Я был бы полностью открыт к бою между Усиком и тем, кто победит в субботней встрече, если бы он [Усик - прим. ред.] выразил такого желание".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.10.2019 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое